United Rentals поддерживает рост, урезает перспективы | НААСТ

United Rentals поддерживает рост, урезает перспективы

 

 

Компания United Rentals немного сократила свои прогнозы по доходам и капитальным затратам на весь год в результате более медленной, чем ожидалось, интеграции BlueLine и исключительно плохих показателей в нескольких регионах во втором квартале.

 

Тем не менее, компания сообщила об увеличении выручки на 21,2% до $2,29 млрд за квартал, закончившийся 30 июня, при этом чистая прибыль составила $270 млн. Прибыль EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизации) за отчетный период выросла на 18,3% до $1,07 млрд.

 

В новом прогнозе на год выручка колеблется в диапазоне $9,15-9,45 млрд против $9,15-9,55 млрд ранее, в то время как прогноз по валовой арендной ставке CapEx снижается до $2,05-2,15 млрд с $2,15 до 2,3 млрд

 

Специализированный арендный сегмент United – Trench, Power and Fluid Solutions – продолжил значительный рост, с 44,8% в годовом исчислении до $433 млрд.

 

Мэтью Фланнери, генеральный директор United Rentals, сказал: “Мы были довольны нашим стабильным ростом выручки как в общем сегменте аренды, так и в специализированном сегменте, а также скорректированным показателем EBITDA за второй квартал.”

 

“Важно отметить, что перспективы рынка на вторую половину 2019 года остаются положительными на основе отзывов наших клиентов и отрасли. Многочисленные интеграции, которые мы осуществляем, будут продолжать набирать обороты в конце года.”

 

Он добавил: “Наши обновленные отчёты отражают несколько более медленные темпы интеграции BlueLine чем ожидалось, а также исторически плохие показатели в нескольких ключевых регионах в прошлом квартале… Мы по-прежнему уверены в работоспособности цикла и располагаем хорошими возможностями для обслуживания наших клиентов самым мощным предложением услуг в нашей истории».

 

 

 

Источник: https://www.khl.com/international-rental-news/united-rentals-maintains-growth-trims-outlook/139298.article?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=Access+International+-+23rd+July+2019&utm_term=AI

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *