Объявлены победители конкурса “Всероссийская Арендная Премия” | НААСТ

Объявлены победители конкурса “Всероссийская Арендная Премия”

 

19 сентября, во время Приветственного ужина, который проходил в рамках “III Международного форума арендных и строительных компаний” были объявлены победители конкурса “Всероссийская Арендная Премия”.

 

Номинация «Открытие года в аренде»:

 

  • ARTEH

 

  • Вертекс

 

  • Оренпрокат

 

  • Профрент

 

Победителем в номинации “Открытие года в аренде” стала компания “Оренпрокат”.

 

“Компания “Оренпрокат” предоставляет услуги по приобретению Франшизы, что является очень важным моментом в развитии компании на российском рынке (расширяя границы деятельности). Оренпрокат является официальным партнером и представителем крупнейших компаний – Wacker Neuson, Bosch, Stem, Masalta. Каждый год в деятельности компании происходят нововведения, расширение арендных продуктов и направлений (зимний период пополнили направления аренды горнолыжного снаряжения), в летний период (продажа гироскутеров и товаров для туризма и активного отдыха). В области аренды строительного оборудования  постоянно дополняется и обновляется технический парк компании новыми моделями и оборудованием, с проверенной маркой и надежным подтвержденным годами, статусом. В мае месяце, компания «Оренпрокат» была представлена на международном конкурсе, среди мировых арендных компаний в Испании (Мадриде), и представляла интересы российской арендной компании в статусе, и номинации, стабильно развивающейся и ведущей свою деятельность, компании.”

 

 

 

Номинация «За инновации и нововведения»

 

  • Арлифт

 

  • Оренпрокат

 

  • Скания-Русь

 

  • ЮНГХАЙНРИХ подъёмно-погрузочная техника

 

 

Награду в номинации “За инновации инововведения” получила компания “Арлифт”.

 

“В 2017 году инженеры АРЛИФТ разработали, а в 2018 году запустили в эксплуатацию новый вакуумный захват Arlifter GS-350. По данным опроса монтажных и строительных организаций, данный вакуумный захват был признан самым удобным в своем сегменте. На протяжении уже трех компания производит вакуумное оборудование, совершенствует его. В 2018 году все аппараты были оснащены кронштейном развесовки и пультом дистанционного управления.”

 

 

 

Номинация «Арендный продукт года»:

 

  • Экскаватор гусеничный габаритный JCB JS205NLC

 

  • Ножничный подъёмник Magni ES1612E

 

  • Коленчатый подъёмник Haulotte HA 26 RTJ PRO

 

 

Лучшим “Арендным продуктом года” был признан экскаватор гусеничный габаритный JCB JS205NLC

 

 

“Технику бренда JCB  наиболее часто приобретают  в арендный парк те компании, которые, к сожалению, не являются членами НААСТ, не участвуют в каких-либо опросах, и подчас совмещают арендный бизнес с другими видами деятельности. Количество таких арендных компаний официально не известно, но это тысячи компаний по всей России.   Это либо небольшие ООО  или ИП (до 10 ед. в парке), либо  физические лица, работающие на себя. Таким образом, техника JCB по праву занимает лидирующие позиции в сегменте малого и среднего арендного бизнеса, а в  сознании Арендаторов прочно укрепилась ассоциация  бренда JCB c услугами  по аренде.”

 

 

 

Приз в номинации “Персона года в аренде” получил Дмитрий Панькин, руководитель арендной компании Вертекс.

 

“За последние 2 года компания ВЕРТЕКС под руководством Дмитрия Андреевича достигла хороших результатов. Прирост парка более чем в 3 раза. Ежегодная загрузка парка более 87%.

Участвует во всех мероприятиях, проводимых НААСТ в качестве спикера, делится своим опытом и знаниями, всегда открыт к диалогу с компаниями-партнерами, конкурентами, с конечным потребителем.

Возглавляет комитет по работе с государственными органами.

Инициировал встречу с представителями Минпромторга, результатом которой стало применение таможенными органами сбалансированного утилизационного сбора на ввозимые самоходные подъемники в размере 1-2 коэффициента, вместо ранее применяемого коэффициента 8.

 

 

Ассоциация поздравляет победителей и благодарит всех номинантов за участие!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *