Брэд Болер стал новым президентом IPAF | НААСТ

Брэд Болер стал новым президентом IPAF

 

 

 

Брэд Болер становится президентом IPAF (Международная Федерация Подъемного Оборудования), он подтвердил данную информацию изданию Access, Lift & Handlers. Эта новость появилась после объявления о его уходе из Skyjack и головной компании Linamar. Кен Макдугалл занял при этом пост президента Skyjack.

 

«Линамар внес изменения и предложил мне корпоративную должность, – заявил Брэд Болер, – но я решил, что это не то, чего я хочу в данный момент.»

 

«Я хочу двигаться дальше и искать новые возможности и вызовы. Есть пара перспектив, которые меня интересуют и на которые я смотрю, но я не собираюсь ничего делать поспешно.»

 

Болер, который остается в совете директоров Serious Labs, входящего в состав IPAF, заявил, что он полностью привержен завершению своего срока в качестве президента IPAF. Он также продолжит выполнять свои обязанности в Ассоциации Производителей Оборудования (AEM), где он работает в нескольких рабочих комитетах AEM и возглавляет рабочую группу AEM Канада. В 2017 году он был назначен директором AEM.

 

«Я смог сделать многое для отрасли в целом. И я хочу продолжать участвовать в развитии индустрии подъемного оборудования.»

 

 

Источник: https://www.khl.com/access-lift-and-handlers/boehler-to-remain-ipaf-president/140386.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *