Продажи Haulotte Group в третьем квартале 2019 года | НААСТ

Продажи Haulotte Group в третьем квартале 2019 года

Выручка в третьем квартале 2019 года 135,3 млн. Евро, что на 4% больше, чем в 2018 году.

3 квартал 2019 года

В третьем квартале 2019 года группа Haulotte объявила о консолидированных продажах в размере 135,3 млн. Евро, что на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года, на рынке, который накапливает признаки замедления со времени нашего последнего финансового релиза.

В конце сентября 2019 года объем продаж составил 477,9 млн евро по сравнению с 413,9 млн евро в прошлом году, увеличившись на 14% за два периода.

На европейском рынке, который сейчас сокращается по сравнению с прошлым годом, продажи Группы замедляются, но остаются на уровне +13% в конце сентября, что обусловлено большинством стран.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе активность группы остается динамичной, на уровне +18% в годовом исчислении, по-прежнему обусловленной продажами в Китае и Австралии.

Латинская Америка достигла хорошего третьего квартала, что позволило группе зафиксировать рост +9% в конце сентября, а Бразилия продолжила динамику, наблюдавшуюся в первой половине года.

В Северной Америке Haulotte продолжает демонстрировать рост продаж на 17% с начала года, в основном за счет строительных лесов.

Прогноз на 2019 год

В условиях все более неопределенного глобального экономического контекста, подталкивающего крупных игроков рынка к «выжидательной» позиции, маловероятно, что Haulotte выполнит свои годовые цели на 2019 год, рост продаж и текущий операционный доход составит около + 10% ( исключая курсовые прибыли и убытки).

 ИСТОЧНИК: https://www.haulotte.ru/ru/actualite/2019-third-quarter-sales

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *