ПромСтройКонтракт – официальный дистрибьютор Genie в России | НААСТ

ПромСтройКонтракт – официальный дистрибьютор Genie в России

Компания Terex AWP назначила ПромСтройКонтракт (ПСК Холдинг) в качестве официального дистрибьютора полного спектра подъемников и телескопических погрузчиков Genie в России.

Игорь Филиппов (слева) и глава отдела продаж ПСК Антон Кудрявцев.

Это назначение укрепит существующую дистрибьюторскую сеть Genie в регионе. Игорь Филиппов, региональный менеджер по продажам Genie в России и СНГ, Terex AWP, сказал: «Россия – огромная территория, где строительный сектор и спрос на продукцию Genie быстро растут. ПСК – это сильная компания с большим опытом работы в строительном секторе, которая может адаптироваться к вызовам в регионе.»

Это означает, что доступ к оборудованию Genie в России теперь стал намного проще благодаря полной сети продаж и обслуживания.

Основанная 20 лет назад, компания ПСК начала свою деятельность, специализируясь на опалубке, расширившись за годы, чтобы адаптироваться к развивающемуся рынку. На сегодняшний день компания имеет три производственных предприятия в России. Базируясь в Москве со складом и сервисным депо, ПСК работает более чем в 22 филиалах, обслуживая Россию, Беларусь и Казахстан.

Игорь Филиппов и Сергей Бондарь, вице президент компании ПромСтройКонтракт

Сергей Бондарь, вице-президент компании ПромСтройКонтракт, сказал: «ПСК работает в чрезвычайно широкой области, связанной со строительством, и поэтому мы являемся непосредственным свидетелем быстроразвивающегося рынка и потребности в качественном оборудовании. Предложение Genie идеально вписывается в нашу концепцию продаж и развития».

Источник: https://www.khl.com/access-international/genie-appoints-psk-in-russia/141593.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *