Bauma China состоится в 2020 году | НААСТ

Bauma China состоится в 2020 году

Организатор шоу Messe München объявил, что Bauma China пройдет, как и планировалось, с 24 по 27 ноября 2020 года в Шанхайском международном выставочном центре (SNIEC) в Китае.

Большинство выставок строительной техники были перенесены из-за воздействия Covid-19, но организаторы заявили, что они ожидают более 3000 экспонентов на выставке Bauma China.

Экономика Китая восстановилась быстрее от воздействия Covid-19, чем многие другие в мире, и прогнозируется, что ВВП страны вырастет на 1% в 2020 году. Эта цифра значительно ниже, чем в предыдущие годы, но ожидается, что экономика большинства стран сократится, причем в некоторых случаях вдвое.

По данным Shanghai Securities Co., темпы роста китайской строительной техники в этом году достигнут 10%.

Организаторы выставки подтвердили, что здоровье и безопасность участников, посетителей и партнеров будут оставаться приоритетными. Рекоммендации по предотвращению и контролю эпидемии, опубликованные Шанхайской муниципальной торговой комиссией и Шанхайской Ассоциацией конгрессно-выставочной индустрии, будут строго соблюдаться во время выставки, различные меры профилактики и контроля безопасности будут эффективно осуществляться для обеспечения безопасности выставки.

Ожидается, что более 3000 экспонентов представят свои товары и услуги на выставочной площади в 300 000 кв.м.

Источник: https://www.khl.com/international-construction/bauma-china-to-proceed-as-planned/145018.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *