XCMG и IPAF продвигают подъемники | НААСТ

XCMG и IPAF продвигают подъемники

XCMG распространяет информацию о преимуществах использования подъемников в Китае. Представитель IPAF в Китае Бай Ри принял участие в прямой онлайн-трансляции, чтобы объяснить преимущества подъемного оборудования на рынке, который все еще имеет огромный потенциал для роста за пределами крупных городов, где оно уже широко используется.

“Что означает рабочая платформа для клиентов и операторов с точки зрения стоимости, эффективности и безопасности по сравнению с ранее использовавшимися строительными лесами? И в чем разница между временным, импровизированным продуктом, таким как корзина, установленная на кране, и реальной платформой подъемника, с точки зрения требований безопасности, адаптивности функций и закона?” – об этом рассказал представитель XCMG во время трансляции.

В этой связи Бай Ри также рассказал о последних национальных законах о безопасности и отраслевых стандартах Китая.

«Работы в сфере высотных работ в Китае серьезно не развивалась до начала этого века, примерно на 40 лет позже, чем в США и Европе, и на 20 лет позже, чем в других азиатских развивающихся странах, таких как Япония, Южная Корея и Сингапур. Однако, по данным IPAF, рынок MEWP в Китае рос в среднем на 36% с 2012 года, а к концу 2019 года запасы оборудования в Китае достигли примерно 130000 единиц с размером рынка 1,3 миллиарда долларов США. Рост составил 42,9%, что в пять раз больше, чем в Северной Америке и Европе.»

После онлайн-встречи Бай Ри добавил, что, хотя рост китайского рынка подъемников является удивительным, “признание не соответствует потенциалу. Как только все слои общества и каждое местное правительство Китая от восточного побережья до западной границы действительно признают это, сектор подъемного оборудования Китая достигнет более удивительного масштаба развития.”

Оборудование XCMG сейчас используется в тех областях страны, где раньше никогда не использовалось. Одним из примеров является завод этанэтилена, строящийся для PetroChina рядом с существующим нефтяным месторождением Тарим, в Корла, удаленном приграничном округе, расположенном в южных предгорьях горы Тяньшань в Синьцзяне. Это малонаселенный район, но он содержит богатые ресурсы природного газа. В начале мая на площадку прибыли 24 коленчатых подъемника XCMG GXA26, оснащенные специальными компонентами для защиты машин от сильного ветра и песка.

Подъемники XCMG на заводе этанэтилена , расположенном в южных предгорьях горы Тяньшань.

Еще один проект – это завод AMOLED шестого поколения для производства мобильных телефонов, общий объем инвестиций в который составляет 6,6 миллиарда долларов. Ожидается, что он будет завершен и введен в эксплуатацию в 2021 году. XCMG заявляют, что более ста телескопических подъемников работают там в чрезвычайно жарких и влажных условиях.

Третий проект – аэропорт Чжухай – одна из ключевых строек в муниципальном районе Чжухай. К завершению проекта ежегодная пропускная способность аэропорта достигнет 27,5 миллионов пассажиров, что будет способствовать развитию индустрии туризма в городе, расположенном на южном побережье Китая. На объекте работает более десяти телескопических подъемников с XCMG.

ИСТОЧНИК: https://www.khl.com/access-international/xcmg-and-ipaf-promote-access/145691.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *