EuroPlatforms новый клиент TRANSBAZA | НААСТ

EuroPlatforms новый клиент TRANSBAZA

Автоматизация – будущее арендного бизнеса в России, и уже многие участники рынка начинают использовать ИТ-решения для повышения эффективности работы. EuroPlatforms, компания специализирующаяся на аренде подъемно-транспортного оборудования,недавно присоединилась к числу пользователей TRANSBAZA.CRM (отраслевой CRM-системы для арендных компаний).

Бренд EuroPlatforms уже зарекомендовал себя как надежный партнер на европейском арендном рынке, а теперь работает и в России. Арендный парк компании включает в себя более 150 единиц техники с различными характеристиками. Оборудование доступно для работы как на текущих проектах, так и на тех, что находятся в стадии разработки. Поэтому вопросам прогнозирования загрузки техники и планирования работ в компании уделяется особое внимание.

Ранее EuroPlatforms уже использовали универсальную CRM-систему для управления входящими заявками, однако информацию по сделкам и графики загрузки техники приходилось вести в Excel-таблицах, а часть документации формировать вручную. Все это занимало много времени, а при увеличении операционных объемов могло приводить к ошибкам и финансовым потерям.
 

TRANSBAZA.CRM позволяет закрыть все потребности арендных компаний, уменьшая нагрузку на менеджеров и снижая риск совершения ошибок. Поэтому компания Europlatforms приняла решение полностью перейти на TRANSBAZA.CRM.
 

  • Работа с календарем доступности техники позволит Europlatforms контролировать арендный парк и управлять ресурсами компании.
  • Использование маркетплейса, интернированного с TRANSBAZA.CRM, позволит расширить клиентскую базу и предоставить онлайн сервисы своим клиентам.
  • Менеджеры EuroPlatforms сократят время обработки заявок. Работая в CRM-системе, они имеют доступ ко всей информации по сделке в режиме реального времени и с любого устройства.

TRANSBAZA.CRM продолжает активно развиваться, и компания Europlatforms планирует использовать новый функционал для повышения эффективности работы менеджеров и качества обслуживания клиентов.

TRANSBAZA.CRM – это технологическая экосистема, разработанная специально для арендного бизнеса. Оптимальна для малого/среднего бизнеса и никаких навязанных функций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *