Производители ПО | НААСТ

Производители ПО

 

 

 

 

B2B Агрегатор Кирокс

B2B Агрегатор Кирокс призван решать насущные комплексные задачи арендодателей по поиску новых клиентов для аренды/продажи техники б/у, предоставлению или использованию услуг машинистов-операторов, подбору сопутствующих материалов.

Цель работы агрегатора – объединить всех участников от арендодателей и производителей оборудования до конечных пользователей в едином эко-пространстве для взаимовыгодного сотрудничества.

https://kirox.ru/

 

ООО “ЧЕКМОБАЙЛ”

 

Уже несколько десятилетий компания CheckMobile успешно предоставляет услуги цифровизации для арендных компаний.

Наши клиенты – лидеры арендной области – United Rentals, Zeppelin/CAT, Prangl, Hertz, Coopers, ect. Мобильные приложения для разного вида чек-листов и мобильных инспекций, проверок машин после возврата с пиктограммами и фотографиями, автоматические отчёты как для внутреннего использования так и для клиента.

Решение полностью интегрируется с уже имеющейся системой, если необходимо. Это позволяет компании взыскать любые повреждения, предоставить профессиональную отчётность клиенту, избавиться от любых бумажных процессов и контролировать операционный процесс. Цифровизация не требует кодирования и внедряется в течении месяца.

Рекомендации лидеров аренды – наша лучшая визитная карточка.

Подробнее о компании на сайте https://checkmobile.com/ru/

 

 

 

 

 

 

ТРАНСБАЗА предоставляет услуги по разработке, внедрению и поддержке ИТ-решений для отрасли специальной строительной техники.

 

TRANSBAZA.CRM – цифровая платформа для управления бизнесом по аренде дорожно-строительной техники, оборудования и коммерческого транспорта. Мы помогаем арендным компаниям перевести бизнес в онлайн и повысить эффективность работы:

  1. Дашборд с ключевыми показателями
  2. Календарь загруженности техники
  3. Коммуникации (звонки/письма/мессенджеры/рассылки)
  4. Онлайн-управление всеми этапами аренды
  5. Сервисный центр и запчасти
  6. Онлайн-отчетность (утилизация, воронка продаж, отчёт по сделкам)
  7. Marketplace – персональный web-сайт с возможностью мгновенного онлайн-заказа техники, личный кабинет для клиентов.

Арендные компании получают простую и прозрачную систему управления, которая доступна 24/7 из любой точки мира и любого устройства, для этого нужен только доступ в интернет!

В отличие от традиционных ERP и CRM систем, стоимость TRANSBAZA.CRM не зависит от количества пользователей, стоимость считается на 1 филиал компании.

Члены НААСТ получают дополнительный бонус при оплате годового пакета

“Заплатите за 12 месяцев и получите дополнительно 1 месяц бесплатно”!

info@transbaza.ru – напишите нам для получения бесплатного демо-доступа или заполните форму запроса на сайте https://transbaza.ru/for-contractors.