Инфо-партнеры | НААСТ

Инфо-партнеры

Nawinia Russia

NAWINIA – компания с более чем 20-летним опытом работы в транспортной логистике. Офисы компании открыты во многих городах России, Китае, Германии, Азербайджане, Узбекистане, Казахстане и Турции. Также NAWINIA имеет разветвленную сеть складов и агентов по всему миру. На данный момент в компании работает более 200 сотрудников.

 

АВИТО

Авито — самый популярный сайт объявлений в России по версии сервиса SimilarWeb. 44% посетителей приходят, чтобы купить, продать или арендовать автомобили, запчасти, грузовики, а также спецтехнику. Ежемесячная аудитория превышает 50 млн человек, по данным Яндекс.Радара. Это около трети населения нашей страны.

 

CTT EXPO

Главная выставка строительной техники в России.

 

 

«Грейдер» раскрывает читателю все аспекты работы на рынке спецтехники, «снабжает» его свежей и актуальной информацией. Журнал и портал igrader.ru – это исключительно отраслевая тематика и практическая направленность материалов. Только то, что действительно интересно и полезно для читателя.

 

 

IV Национальная китайская выставка промышленного оборудования и инноваций

 

 

Объединенная Лизинговая Ассоциация

Крупнейшее Российское профессиональное объединение участников лизинговой отрасли, объем бизнеса которых составляет около 80% официального рынка лизинга России.

 

 

 

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕМОНТАЖНЫЙ ФОРУМ В РОССИИ

 

 

Экскаватор Ру (exkavator.ru) — один из ведущих порталов о спецтехнике в России. Более 20 лет помогаем увеличивать продажи, управлять репутацией и расти вашему бизнесу!

Экскаватор Ру — одна из крупнейших площадок объявлений по продаже и аренде техники, тематические отраслевые интернет-журналы и самый популярный форум о спецтехнике в России. Посещаемость: более 800 тыс. уникальных пользователей, более 1,9 млн просмотров страниц (по данным Яндекс Метрики, январь 2024). Площадка находится на 2 месте в категории «спецтехника» по рейтингу liveinternet.

 

 

 

 

«Перевозка 24» — это диспетчерский сервис, который осуществляет прямую связь между владельцами транспортных средств и теми, кому требуются услуги по перевозке или аренде спецтехники.

 

 

 

HELPINVER.COM

 

 

Основная задача Международного портала «ХЕЛПИНВЕР – открой новую Россию!» (HELPINVER.COM) заключается в демонстрации и продвижении позитивного облика России: