КОМПАНИЯ RIWAL СТАНОВИТСЯ ЧАСТЬЮ СЕТИ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ JLG | НААСТ

КОМПАНИЯ RIWAL СТАНОВИТСЯ ЧАСТЬЮ СЕТИ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ JLG

Дистрибьютор в Казахстане

Пресс-релиз

г. Хофддорп, Нидерланды— 4 декабря 2019 года — Компания JLG Industries, Inc., входящая в состав Oshkosh Corporation [NYSE:OSK] и являющаяся ведущим в мире производителем рабочих подъемных платформ и телескопических погрузчиков, назначила Riwal своим дистрибьютером в Казахстане.

Карел Хаижзер (Karel Huijser), вице-президент и директор-распорядитель JLG EMEA, прокомментировал: «На протяжении многих лет мы знаем компанию Riwal как сильного и компетентного дистрибьютора, предлагающего уникальный сервис и обеспечивающего наивысший уровень обслуживания клиентов. Расширение нашего сотрудничества позволит нам удовлетворить потребность в продуктах JLG в этом регионе. Мы уверены, что компания Riwal — благодаря своим специальным отраслевым знаниям — обеспечит осведомленность относительно оборудования для обеспечения доступа от JLG в этом стратегически важном регионе на территории Центральной Азии».

В качестве дистрибьютера в регионе компания Riwal будет отвечать за продажи, маркетинг и обучение, а также за послепродажное обслуживание всего ассортимента рабочих подъемных платформ JLG. Riwal будет обслуживать таких клиентов, как компании по аренде техники, а также конечных пользователей в сферах строительства, нефтегазового сектора, производства и логистики.

Педро Торрес (Pedro Torres), главный руководитель Riwal, добавил: «Мы обладаем обширным опытом работы с брендом JLG в нашем парке арендной техники и уже являемся дистрибьютером JLG в Нидерландах, Польше, Хорватии и Словении. Я очень рад, что теперь мы добавляем дистрибьюторские взаимоотношения с JLG для Казахстана, что дает нашей местной команде возможность дальше развивать рынок и вносить свой вклад в более безопасную и более продуктивную работу на высоте».

О компании Riwal

Riwal Holding Group была основана в 1968 г., располагает головным офисом в Нидерландах и является международным специалистом по аренде и продаже рабочих подъемных платформ, телескопических погрузчиков и генераторных установок. В состав сотрудников Riwal входят более 2500 человек; она располагает 75 складами в 16 странах, а также эксплуатирует более 19000 единиц техники в более чем 70 государствах. Стратегическая задача Riwal состоит в обеспечении наивысшего уровня обслуживания клиентов благодаря вовлеченным сотрудникам. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.riwal.com.

О компании JLG Industries, Inc.

JLG Industries, Inc. — ведущий мировой конструктор, производитель и поставщик оборудования для обеспечения доступа. Широкий ассортимент продукции компании включает в себя такие лидирующие бренды, как рабочие подъемные платформы JLG®, телескопические погрузчики JLG и SkyTrak®, а также ряд вспомогательных принадлежностей, повышающих универсальность и эффективность оборудования. JLG входит в состав Oshkosh Corporation [NYSE: OSK]. Для получения дополнительной информации о компании JLG Industries, Inc. посетите веб-сайт www.jlg.com.

О компании Oshkosh Corporation

Oshkosh Corporation — ведущий конструктор, производитель и поставщик широкого спектра оборудования для обеспечения доступа, коммерческих, пожарно-спасательных, военных и специализированных транспортных средств и кузовов грузовых автомобилей. Oshkosh Corporation производит, распространяет и обслуживает оборудование под брендами Oshkosh®, JLG®, Pierce®,McNeilus®, Jerr-Dan®, Frontline, CON-E-CO®, London® и IMT®. Продукция Oshkosh пользуется международным признанием среди компаний по аренде техники, предприятий по укладке бетона и сбору отходов, пожарно-спасательных и муниципальных служб, сил обороны и служб аэропортов — клиентов, для которых крайне важно высокое качество и производительность, надежность и долгосрочная рентабельность оборудования. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.oshkoshcorporation.com.

®, TM Все бренды, упомянутые в данном пресс-релизе, являются товарными знаками компании Oshkosh Corporation или ее дочерних предприятий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *