Перенос крупнейшей выставки строительной техники в Испании | НААСТ

Перенос крупнейшей выставки строительной техники в Испании

Основная выставка строительной техники Испании Smopyc была отложена из-за коронавируса. Первоначально планировалось провести с 1 по 4 апреля, сейчас выставка будет проходить с 23 по 26 сентября 2020 года.

До настоящего времени Испания была одной из наиболее пострадавших стран в Европе после вспышки коронавируса. На сегодняшний день в стране подтверждено более 1200 случаев инфицирования, хотя ситуация не так плоха, как в Италии, эпицентре эпидемии в Европе, где заразилось более 9000 человек.

Мануэль Теруэль, президент испанской выставочно-ярмарочной организации Feria de Zaragoza, подчеркнул, что решение было принято совместно с оргкомитетом Smopyc 2020 в ответ на опасения, высказанные представителями сектора.

Стоян Марков, президент оргкомитета, сказал, что организаторы будут работать над тем, чтобы обеспечить качество перенесенного мероприятия на благо сектора и специалистов, работающих в нем. Также было подчеркнуто, что будут предприняты усилия по продвижению шоу, чтобы количество посетителей было значительным.

Smopyc 2020 уже имеет 1200 подтвержденных экспонентов, площадь которых составляет 91 000 м2.

Источник: https://www.khl.com/international-rental-news/smopyc-postponed-to-september/142742.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *