TRANSBAZA. CRM | НААСТ

TRANSBAZA. CRM

TRANSBAZA. CRM – облачное CRM решение для управления бизнесом по аренде дорожно-строительной техники, коммерческого транспорта и оборудования.

Сервис, адаптированный под ваш бизнес

TRANSBAZA. CRM учитывает специфику арендного бизнеса и подходит как индивидуальным предпринимателям, так и крупным компаниям) – офлайн и онлайн работа, удобный доступ к единому источнику информации с любого устройства.

Приём и диспетчеризация заказов

Вам больше не нужно искать диспетчеров, переживать за качество звонков и клиентскую базу! Мы предлагаем услуги нашего профессионального call-центра, который примет заявку от Вашего клиента, обработает и зарегистрирует в CRM системе, забронирует технику, выставит клиенту счёт от Вашей компании и вышлет Вам информацию о заказе. Вы как собственник будете видеть все звонки, записи разговоров, заявки и бронирования техники.А если у Вас уже есть call-центр, то наша CRM система поможет им работать эффективней!

Проектное управление заказами

Объединяйте заявки клиента в проекты, управляйте стоимостью, контролируйте заказы и арендуйте недостающую технику у своих партнёров и субподрядчиков. Не упускайте клиента, постройте работу с ним максимально эффективно.

Гибкое управление временем аренды

Получайте запросы от клиентов онлайн или вносите их в систему сами – календарь загрузки вашей техникибудет заполняться автоматически. Теперь ни один заказ не останется незамеченным.

Решение для групп компаний

Возможность объединить офисы в группу компаний и перераспределять заказы между несколькими юр лицами.

Телематика

Мы работаем с несколькими поставщиками телематики и предлагаем выгодные условия подключения для наших клиентов.

Как начать использовать TRANSBAZA. CRM?

  1. Зайти на сайт https://trans-baza.ru/for-contractors и зарегистрироваться.

2. Внести информацию о техники и клиентах.

3. Если Вы хотите использовать наш call-центр – cделать переадресацию звонков на наш номер.

4. Заходите в свой личный кабинет и начинайте управлять бизнесом!

Если у Вас есть вопросы – мы поможем Вам, обращайтесь – info@trans-baza.ru

TRANSBAZA является членом российской национальной ассоциации арендодателей строительной техники, программное обеспечение зарегистрировано Федеральной службой по интеллектуальной собственности Российской Федерации (РОСПАТЕНТ) и включено вединый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *