Срок проведения выставки Bauma Conexpo India перенесен | НААСТ

Срок проведения выставки Bauma Conexpo India перенесен

24 ноября 2020 года открылась выставка Bauma China, а выставка Bauma Conexpo India перенесена уже во второй раз и теперь пройдет с 20 по 23 апреля 2021 года.

Первоначально шоу было запланировано на начало ноября этого года, но из-за пандемии Covid-19 оно было перенесено на 23-26 февраля 2021 года в Гуруграме, Нью-Дели. Теперь выставка будет проходить в новые даты в выставочном центре India Expo Center (IEC), Greater Noida, NCR Дели.

Бхупиндер Сингх, генеральный директор bC Expo India, заявил, что решение отложить выставку было принято после тщательного рассмотрения ситуации с Covid-19 в Индии и обсуждений с представителями отрасли. «Постепенный подъем рынка дает нам уверенность в том, что отрасль найдет еще более благоприятные условия для ведения бизнеса в новые сроки. Кроме того, перенос выставки позволит нам обеспечить более безопасную среду для наших экспонентов, заинтересованных сторон и посетителей, поскольку их безопасность является нашим главным приоритетом.»

Арвинд К. Гарг, председатель bauma Conexpo India и руководитель отдела строительной и горнодобывающей техники Larsen & Toubro, подтвердил, что выставка будет проходить в соответствии с государственными правилами безопасности. «Bauma Conexpo India не только предоставляет первоклассные помещения и отличную инфраструктуру, но и готова удовлетворить потребности отрасли. Мы хотим подтвердить, что все правительственные директивы и нормы будут строго соблюдаться, чтобы обеспечить безопасность, которую участники ожидают и заслуживают.»

Индийская ассоциация производителей строительного оборудования (iCEMA) и Ассоциация строителей Индии (BAI) также поддержали пересмотренные даты, которые, по их словам, предоставили отрасли больше времени для подготовки и ежегодного собрания BAI, которое должно быть организовано одновременно с выставкой. Му Моахан, президент BAI, сказал: «Мы уверены, что с ослаблением ограничений на поездки в выставке смогут принять участие больше экспонентов и посетителей.»

ИСТОЧНИК: https://www.khl.com/international-construction/bauma-conexpo-india-postponed/147151.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *