Bauma China посетили около 80000 человек | НААСТ

Bauma China посетили около 80000 человек

На прошлой неделе выставку Bauma China в Шанхае посетили около 80 000 человек. Количество посетителей сократилось на 62% по сравнению с 212 500 посетителей в 2018 году, но организатор Messe München заявил, что это положительный результат с учетом пандемии.

На шоу сильно повлиял Covid-19, который не позволил путешественникам из-за пределов Китая посетить его, а также сократил число местных посетителей. Небольшая вспышка в Шанхае за несколько дней до шоу также стала сдерживающим фактором.

Тем не менее, в компании Terex заявили, что шоу “превзошло ожидания”, а в Volvo CE считают, что это выставка стало тем событием, которое производители “не должны пропускать.”

Несмотря на меньшие масштабы, выставка Bauma China стала крупнейшим строительном шоу, организованным с начала пандемии. Выставка привлекла 2867 экспонентов, что всего на 15% меньше, чем в 2018 году.

Стефан Раммель, управляющий директор Messe München GmbH, заявил, что он доволен результатом: «2020 год ознаменовался особыми вызовами. Но индустрия строительной техники и ее экономика продолжают расти, в то время как последствия эпидемии предотвращаются … Поэтому, рука об руку с нашими партнерами, мы сделали все возможное и предоставили отрасли платформу даже во время кризиса.”

Сюй Цзя, главный исполнительный директор Greater China в Messe Muenchen Shanghai, поблагодарил посетителей и участников выставки: “Успех Bauma China обязан большой поддержке со стороны наших партнеров, экспонентов и всех участников. Я очень горжусь тем, что у меня такая сильная команда Bauma China — вместе мы преодолевали любые трудности!”

Помимо крупных китайских поставщиков, выставка привлекла международных экспонентов, таких как Caterpillar, Volvo, Bauer и Terex.

Чен Тин, вице-президент по маркетингу и коммуникациям Volvo Construction Equipment Region Asia, сказал: «Благодаря профессиональной и тщательной организации, богатому и разнообразному ассортименту выставки и сети цифровой связи, Bauma China стала важной рекламной возможностью, которую не хотят упускать компании, производящие строительную технику».

Бин Ци, региональный директор Terex (Changzhou) Machinery Co., Ltd. в Восточном, Северном и Западном Китае, Шанхайский филиал, США, добавил: «В это особенное время успешное открытие Bauma China вселило уверенность в промышленность и производителей, инвесторов и всех, кого волнует отрасль строительной техники. Результаты превзошли наши ожидания, а посетители были высокопрофессиональными.»

Следующая выставка Bauma China состоится в Шанхайском новом международном выставочном центре с 22 по 25 ноября 2022 года.

Источник: https://www.khl.com/international-construction/bauma-china-reports-80000-visitors/147283.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *