Конференция ERA и Европейская арендная премия перенесены на осень 2021 года | НААСТ

Конференция ERA и Европейская арендная премия перенесены на осень 2021 года

Конференция Европейской арендной ассоциации и вручение наград Европейской арендной премии, которые должны были пройти в MECC в Маастрихте 16 и 17 июня, были перенесены на осень из-за продолжающейся пандемии Covid.

Конференция планируется на сентябрь или октябрь этого года, а объявление о дате и месте проведения будет сделано в ближайшие месяцы.

Решение было принято на том основании, что оффлайн мероприятие в июне было бы крайне маловероятным из-за продолжающегося распространения Covid-19 по всей Европе. Даже если бы это было возможно, ограничительные меры очень затруднили бы проведение мероприятий в условиях соблюдении социальной дистанции.

Конференция и награждение должны были пройти одновременно с Международной арендной выставкой (IRE) и выставкой APEX, которые были отменены в прошлом месяце.

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/era-convention-and-european-rental-awards-postponed-to-autumn-2021/8010964.article https://www.internationalrentalnews.com/news/era-convention-and-european-rental-awards-postponed-to-autumn-2021/8010964.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *