Magni представляет линейку полностью электрических коленчатых и телескопических подъемников | НААСТ

Magni представляет линейку полностью электрических коленчатых и телескопических подъемников

Компания Magni Telescopic Handlers представит линейку полностью электрических телескопических и коленчатых подъемников на выставке GIS 7-9 октября в Пьяченце, Италия. Модели ориентированы на европейский рынок.

Новый полностью электрический подъемник Magni EAB24RT

Новая линейка имеет рабочую высоту от 24,3 м до 30,3 м и максимальную грузоподъемность платформы от 300 до 454 кг. Устройства питаются от литиевых батарей емкостью 520 Ач/80 В, что обеспечивает нулевой уровень выбросов на любой рабочей площадке.

«Эта особенность делает их идеальным решением для работы в помещении или на чувствительных поверхностях, таких как торговые центры, аэропорты и стадионы, благодаря немарким шинам, которые входят в стандартную комплектацию всех электрических моделей», – говорится в заявлении Magni. «Они обладают теми же функциями безопасности, что и дизельные модели».

Все подъемники в электрической линейке имеют полный привод и рулевое управление, блокировку дифференциала, питание платформы, встроенный диагностический экран с технологией Can Bus и могут безопасно использоваться при ветре до 12,5 м/с.

Телескопические подъемники спроектированы и изготовлены китайской компанией Dingli, которая в 2016 году приобрела 20% акций Magni за 14,4 миллиона Евро. Первоначально Dingli представила собственную линейку электрических телескопических подъемников на выставке Bauma China в 2016 году, а европейские модели Magni впервые были отправлены в Италию в конце 2020 года.

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/magni-to-debut-fully-electric-boom-line/8013680.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *