Перенос мероприятия “Диалог строительной отрасли” | НААСТ

Перенос мероприятия “Диалог строительной отрасли”

Пресс-релиз организаторов

Москва, 18 октября 2021

Ключевое мероприятие сферы строительства «Диалог строительной отрасли» переносится на март 2022 года из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в г. Москве.

Несмотря на большой интерес к мероприятию со стороны делегатов, активную поддержку со стороны партнеров и актуальность программы Диалога, которая отражает современные вызовы отрасли и существенно затрагивает интересы участников строительного рынка, организаторы вынуждены перенести мероприятие в силу роста числа заболевших COVID-19.

«В первую очередь мы заботимся о безопасности и здоровье наших коллег, которые были заинтересованы принять участие в мероприятии. К сожалению, на данный момент эпидемиологическая обстановка снова не вселяет оптимизма, и в таких условиях мы со своей стороны не можем гарантировать полную безопасность. Наша главная цель – объединить игроков рынка на одной площадке для поддержания и развития личных профессиональных контактов, а также для живых обсуждений. Берегите себя и надеемся, что вскоре ситуация нормализуется», – Алена Царенкова, директор по развитию бизнеса ООО «Мессе Мюнхен Рус».

Мы выражаем благодарность участникам и партнерам «Диалога строительной отрасли» за понимание и поддержку: Ассоциации европейского бизнеса в России, международной аудиторской компании КПМГ, Национальной Ассоциации арендодателей строительной техники (НААСТ), Международной Ассоциации Фундаментостроителей (МАФ), СРО Ассоциации «Спецавтопром», Ассоциации участников рынка нерудных материалов Московской области (НАМО) и журналу «Горная промышленность», а также Официальному партнеру Диалога – ГЦ «Техно».

Мессе Мюнхен Рус надеется, что предстоящий 2022 год окажется для всех более стабильным и нормализует рабочие процессы.

На данный момент идет активная работа над формированием экспозиции bauma CTT RUSSIA, которая состоится 24-27 мая 2022 года. Организаторы отмечают большой интерес со стороны экспонентов и активность новых компаний, которые еще не участвовали в выставке. Для получения актуальных новостей выставки и строительной отрасли необходимо подписаться на рассылку на сайте www.bauma-ctt.ru.

До встречи на Диалоге строительной отрасли в марте 2022 года и на выставке bauma CTT RUSSIA 24-27 мая 2022!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *