Новое назначение в LGMG | НААСТ

Новое назначение в LGMG

Андрей Орлов назначен LGMG Europe новым региональным менеджером по работе с ключевыми клиентами в России и соседних странах.

LGMG Europe, базирующаяся в Нидерландах, входит в состав компании Lingong Machinery Group – китайского производителя ножничных, коленчатых и телескопических подъемников, которые поставляются в более чем 30 стран мира.

Андрей Орлов имеет большой опыт работы в индустрии подъемного оборудования, ранее занимал должности в компаниях Genie, Manitou, JLG и Magni.

Кевин Лю, директор по продажам LGMG в регионе EMEAIR, заявил: “Мы очень рады приветствовать Андрея в нашей команде. С его приходом мы планируем расширить наше предложение на российском рынке. Его опыт работы с ведущими производителями подъемного оборудования поможет нам.”

Говоря о своей новой должности, Андрей Орлов рассказал: “Я рад возможности присоединиться к команде LGMG Europe. Проработав более 15 лет в отрасли, я очень рад, что могу присоединиться к растущей компании и внести активный вклад в будущий успех LGMG.”

LGMG Europe выводит на европейский рынок постоянно расширяющуюся линейку качественного оборудования для работы на высоте. Благодаря использованию современных технологий производства цены остаются конкурентоспособными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *