Инстройтехком – официальный партнёр НААСТ | НААСТ

Инстройтехком – официальный партнёр НААСТ

Компания Инстройтехком стала полноправным партнёром НААСТ. В текущем году компания существенно усилила свое присутствие на рынке подъемной техники, в том числе за счет сотрудничества с LGMG. В рамках нового партнерства с ассоциацией запланировано активное участие в форумах и присутствие на мероприятиях.

Инстройтехком – крупнейший в мире дистрибьютор вилочных погрузчиков Komatsu, а также дилер ведущих мировых производителей складской (Unicarriers, Xillin) и подъемной техники (LGMG, Manitou) в России. Компания активно присутствует на рынке аренды специальной техники с 2010 года и имеет обширную сеть региональных представительств по всей России. Клиентами Инстройтехком являются крупнейшие арендные и логистические предприятия.

Штат компании состоит из высокопрофессиональных специалистов, готовых подобрать любую технику в зависимости от задач бизнеса клиента, а также обеспечить послепродажное обслуживание и поставку комплектующих и запасных частей. Инстройтехком имеет собственные склады запчастей и сервисные центры по всей России.

Компания предлагает в аренду вилочные погрузчики, электроштабелеры, ричтраки, транспортировщики паллет, подборщики заказов, комплектовщики, узкопроходные штабелеры и другую технику.

Инстройтехком предлагает удобные программы среднесрочной и долгосрочной аренды, в том числе с правом выкупа и зачетом арендного платежа в стоимость техники, что позволяет взаимодействовать с клиентом напрямую без финансовых систем обслуживания. Клиентам компании доступен уникальный комплекс услуг – производственный и складской аутсорсинг, программы Full Service и индивидуальные условия аренды и лизинга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *