Крупнейший склад подъёмной техники Аврора в России | НААСТ

Крупнейший склад подъёмной техники Аврора в России

Пресс-релиз компании AURORA

AURORA — группа компаний, специализирующихся на аренде, субаренде, продаже, сервисе и запасных частях подъемной и складской техники. AURORA является официальным дистрибьютором брендов ZOOMLION, Dingli, Heli, а также предлагает технику собственного производства.  Компания представлена на всей территории России – это 55 дилеров и сервисных партнеров, которые проходят постоянное обучение и готовы предоставить качественную продукцию и сервис. В июле 2022 ГК AURORA отметила 21 год успешной работы. Совместно с нашими партнерами мы строим будущее.

На территории AURORA располагается крупнейший в России склад подъемной и складской новой техники  ведущих мировых производителей от официального дистрибьютора на территории РФ. Подъемники от 8 до 58 метров рабочей высоты и линейка складской техники AURORA Forklifts от 1,5 тонн до 5 тонн. Вся техника в наличии.

Самые высокие подъемники в России на территории AURORA  – встречаем  Zoomlion ZT58J, которые можно увидеть вживую. Рабочая высота ZT58J – рекордных 58,8 метров, грузоподъемность – 300 кг, а горизонтальный вылет –  25 метров. Также представлен подъемник ZT42J c рабочей высотой 44 метра, грузоподъемностью 300 кг и горизонтальным вылетом 25 метров.

AURORA Service – это более сотни высококлассных сервисных инженеров, которые с удовольствием проведут диагностику и приедут на помощь на всей территории России. AURORA Service –  это многолетний опыт специалистов, которые проводят сервисные работы по всей линейки машин и подскажут, как эффективно справляться с зимней эксплуатацией спецтехники.

К слову, при заказе дизельных машин в субаренду мы дарим антигель для бесперебойной работы техники! Не теряйте эффективности даже в самых суровых условиях. Вся арендная и новая электрическая техника хранится на новом тёплом складе 2,5 тыс кв. метров, где также можно произвести зарядку машин. Ждем Вас в гости!

Связаться с нами можно по номеру:

8(800)555-88-93, электронная почта: info@aurora-rus.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *