Nawinia Russia – официальный партнёр НААСТ | НААСТ

Nawinia Russia – официальный партнёр НААСТ

NAWINIA – компания с более чем 20-летним опытом работы в транспортной логистике. Офисы компании открыты во многих городах России, Китае, Германии, Азербайджане, Узбекистане, Казахстане и Турции. Также NAWINIA имеет разветвленную сеть складов и агентов по всему миру. На данный момент в компании работает более 200 сотрудников. 

В организации перевозок NAWINIA задействует все виды транспорта: морской, железнодорожный, авиа, автомобильный. Компания перевозит такие грузы, как FMCG, одежда, живые грузы, а также дорожно-строительная техника, комплектующие для заводов. 

Грамотное управление компанией и внимание к передовым IT-разработкам позволили NAWINIA обеспечить оборот более миллиона заказов в год и привлечь крупных международных клиентов, среди которых IKEA, Leroy Merlin, OBI, Toyota и Wildberries. 

Еще одной сильной стороной NAWINIA являются проектные перевозки. В числе клиентов компании KOMATSU, Росатом, Schneider Electric и другие. Компания реализует сложнейшие цепочки по доставке хрупкого, крупногабаритного и дорогостоящего оборудования.

Экспертиза компании распространяется на все логистические услуги: инжиниринг, разработка маршрута и документации, таможенное оформление, цифровой трекинг и страхование. 

NAWINIA имеет множество наград и сертификатов, которые подтверждают полное соответствие услуг компании международным требованиям. Компания является членом ассоциаций WCA, EAA, XLP, ACEX, PLA, РАВИ, агентом IATA и FIATA, имеет свидетельство АРЭ и полис страхования ответственности Экспедитора с лимитом ответственности, а также получила статус «Бизнес класса ААА» от Альфа-Банка.  

Адрес: Отрадная ул., 2Б, стр. 1

Тел.: 8 800 333 56 04

e-mail: info@nawinia.com

web: nawinia.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *