Renta Group приобрела датскую арендную компанию | НААСТ

Renta Group приобрела датскую арендную компанию

Renta Group завершила сделку по приобретению A.L. DEL-PIN A/S, датской арендной компании, работающей в сфере строительства, и промышленности. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Компания DEL-PIN, основанная в 1984 году, является одной из старейших арендных компаний в Дании, имеет 9 складов, более 60 сотрудников и годовой доход почти в 100 миллионов датских крон (134 000 000 Евро).

По мнению представителей Renta Group, покупка «значительно усилит» присутствие компании в Дании за счет увеличения сети аренды с 6 до 15 складов и станет «отличным дополнением к датским филиалам Renta с ее дополнительным географическим присутствием, высококвалифицированным персоналом и высокой прибыльностью.»

После покупки Renta Group будет стремиться к дальнейшему расширению ассортимента Del-Pin и внедрению цифровых решений в компанию.

Кари Ауласмаа, генеральный директор Renta Group, заявил: «Мы рады приветствовать команду Del-Pin в нашей группе компаний. Компания имеет долгую историю отличного обслуживания клиентов и прибыльного роста. Приобретение дополняет наш географический охват и является важным шагом на пути к созданию общенациональной сети в Дании. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с Del-Pin».

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/renta-group-buys-danish-general-renter/8028814.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *