Прочее | НААСТ

Прочее

 

 

 

ООО «Эко-М» является специализированной экологической компанией, оказывающей услуги в области экологического проектирования.

 

ООО «Эко-М» предлагает сотрудничество в области экологического менеджмента Вашего бизнеса, посредством реализации программ по охране окружающей среды, а также разработке и согласованию природоохранной документации. ООО «Эко-М» успешно работает в сфере экологических услуг, и за время своего существования получило признание у заказчиков и природоохранных органов как надежный партнер и авторитетный разработчик проектов, выполняющий работы на высоком профессиональном уровне.

 

Наличие высококвалифицированных кадров большого профессионального опыта обеспечивает возможность исполнения работ с высоким качеством и учетом пожеланий клиента. Разработанная нами природоохранная документация в обязательном порядке проходит все необходимые согласования в государственных контролирующих органах. Работы выполняются с учетом действующего законодательства, федеральных и отраслевых экологических норм, и требований.

 

ООО «Эко-М» осуществляет комплексное обслуживание предприятий, включающее в себя разработку, техническое и юридическое сопровождение природоохранной документации и деятельности предприятия, представление интересов клиентов в различных государственных и коммерческих организациях.

 

В рамках специфики арендного бизнеса считаем актуальным и первоочередным вопрос оформления в соответствии с требованиями действующего законодательства такого аспекта деятельности как транспортирование отходов с объектов Заказчиков на площадки Арендодателя, образующиеся в ходе сервисного обслуживания арендованной техники. Данный вид деятельности подпадает под требования №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» статья 9.

 

Наша компания готова оказать услуги по оформлению соответствующей лицензии для партнеров НП «НААСТ» на льготных условиях, а также провести бесплатное первичное консультирование по вопросам применения природоохранного законодательства в контексте арендного бизнеса.

 

Контакты:

info@oooeco-m.ru

http://oooeco-m.ru/

 

Система обращения с отходами при эксплуатации и сервисном обслуживании арендованной техники