Падение продаж Snorkel | НААСТ

Падение продаж Snorkel

Tanfield Group, владеющая 49% акций Snorkel, сообщила, что за первые шесть месяцев 2020 года производитель, в настоящее время контрольный пакет акций принадлежит группе компаний Ahern, добился продаж в размере 60,2 млн $, что на 46,4% меньше, чем за аналогичный период 2019 года. Это привело к потере прибыли до вычета процентов, налогов, износа и амортизации (EBITDA) в размере 6,2 млн $ за полугодие.

Влияние пандемии очевидно, заявили в Tanfield Group, при сравнении первого и второго квартала 2020 года с соответствующими кварталами 2019 года, продажи в первом квартале сократились на 15,9% до 43,4 млн $, а во втором квартале – на 72,4% до 16,8 млн $.

Из-за продолжающегося воздействия пандемии Covid-19 компания Tanfield заявила, что ее правление ожидает, что оставшаяся часть 2020 года, скорее всего, будет сопровождаться продолжающимся сокращением продаж по сравнению с 2019 годом. В заявлении Tanfield говорится: ”Как и многие производственные предприятия по всему миру, Snorkel значительно пострадал от глобальной пандемии Covid-19, и многие из его производственных объектов были закрыты в течение значительных периодов времени, чтобы защитить как рабочую силу, так и других заинтересованных сторон.”

Источник: https://www.khl.com/access-international/snorkel-sales-decline/145705.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *