Продажи оборудования должны остаться высокими. Прогноз Off-Highway Research | НААСТ

Продажи оборудования должны остаться высокими. Прогноз Off-Highway Research

 

 

Согласно прогнозам специалистов и маркетинговых исследований компании Off-Highway Research (OHR), глобальные продажи строительной техники после двух лет активного роста стабилизируются в 2019 году.

 

Спрос такого масштаба находится на одном уровне с предыдущими недавними максимумами на рынке в 2011 и 2007 годах. В то время как объем, достигнутый в 2018 году, как ожидается, будет представлять пик текущего цикла, продажи оборудования в 2019 году, по прогнозам, останутся близкими к прошлогодним уровням.

 

Крис Слейт, управляющий директор Off-Highway Research заявляет, “После двух лет уверенного и в значительной степени синхронизированного роста картина на основных мировых рынках оборудования теперь выглядит более неоднозначной.”

 

“В 2019 году на ряде ключевых рынков будет наблюдаться умеренное снижение, но ожидается, что падение не будет резким и будет частично компенсировано продолжающимся ростом в других странах. В результате в среднесрочной перспективе объем продаж будет оставаться выше 900 000 единиц в год, а его стоимость составит около 100 млрд. долл. США (87,7 млрд. евро).”

 

 

Источник: https://www.khl.com/international-rental-news/equipment-sales-to-remain-high/136603.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *