Компания GEDA на выставке Bauma 2019 | НААСТ

Компания GEDA на выставке Bauma 2019

С 8 по 14 апреля 2019 г. в выставочном комплексе Messe München в г. Мюнхен, Германия, состоится самое грандиозное событие в области строительства и промышленности – 32-я международная специализированная выставка строительной техники и оборудования Bauma 2019.

 

Компания GEDA, партнер Ассоциации, планирует участие в выставке.

 

Выставка Bauma 2019 будет для компании GEDA особенной: в этом году компания отмечает юбилей – 90 лет с момента своего основания. В честь этого знаменательного события гостям выставки будет представлен новый стенд компании на площадке под открытым небом.

 

Традиционно баварский производитель строительных и промышленных подъемников GEDA познакомит своих гостей с новинками, покажет ставшие мировыми бестселлерами модели подъемников и расскажет о ноу-хау в мире подъемного оборудования.

 

Приглашаем посетить стенд GEDA FS 1004/1 на выставке Bauma 2019!

 

Подробнее о продукции GEDA: https://www.geda-lift.ru/

 

Выставка Bauma, проходящая в Мюнхене один раз в три года, — международная торгово-промышленная ярмарка для предприятий, производящих строительную технику, оборудование для изготовления строительных материалов, горные комбайны и инженерно-строительные машины, которая по праву считается ведущей выставкой в отрасли.

В 2016 году прошедшая 31-я выставка Bauma побила все рекорды: около 580 000 посетителей из 200 стран приехали на выставочную площадку в Мюнхен. Участники из 58 стран, общим числом 3 423 – 1 263 немецких и 2 160 зарубежных компаний – представили на рекордной площади 605 000 м2 свои новейшие продукты, усовершенствования и инновации.

 

Подробнее о выставке: https://www.bauma.de/index-2.html

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *