Из колледжа на работу: «ВЕРТЕКС» привлекает молодых специалистов | НААСТ

Из колледжа на работу: «ВЕРТЕКС» привлекает молодых специалистов

Как любая развивающаяся компания, «ВЕРТЕКС» работает над кадровым потенциалом предприятия, и положительно относится к привлечению в штат выпускников технических специальностей.

С ноября 2019 года студенты, обучающиеся по специальности «Техническое обслуживание подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» проходят практику в «ВЕРТЕКС».

Будущие специалисты смогут применить полученные знания и умения «в полях» – в сервисной службе компании «Быстро и Качественно». Под руководством опытных сотрудников компании студенты практикуются в диагностике, техническом обслуживании, ремонте самоходных подъемников.

По мнению компании “ВЕРТНЕКС”, стажировка – уникальная возможность для обеих сторон. Выпускникам учебных заведений без опыта сложно найти интересную и перспективную работу сразу после окончания курса, а практика в крупной отраслевой компании поможет как сориентироваться на рынке труда, так и смело заявить кандидатуру в основной штат. Для «ВЕРТЕКС» как компании с долгосрочными целями важно создание условий для привлечения молодых перспективных сотрудников, их обучение и раскрытие потенциала, который послужит потом на благо самой организации.

НААСТ поддерживает данную инициативу, уверены, что сотрудничество “ВЕРТЕКС” и молодых специалистов будет плодотворным и интересным.

ИСТОЧНИК: http://www.vertex-awp.ru/news/2377/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *