Conexpo поддержит женщин в строительстве | НААСТ

Conexpo поддержит женщин в строительстве

Строительная выставка Conexpo объявила о партнерстве с двумя женскими строительными ассоциациями, чтобы подчеркнуть недостаток женщин в строительной отрасли и ту роль, которую они играют.

Снимок Conexpo, в последний раз он проводился в 2017 году

Две ассоциации – «Национальная ассоциация женщин в строительстве» (National Association of Women in Construction, NAWIC) и ассоциация «Женщины асфальта» (Women of Asphalt, WOFA).

Организации планируют объединить свое коллективное влияние для спонсирования и участия в образовательных и других мероприятиях на выставке, которая пройдет с 10 по 14 марта 2020 года в Лас-Вегасе, США.

«По данным опроса Бюро статистики труда, женщины составляют всего 9% от общего числа работников в строительстве», – заявила Крисси Ингрэм, исполнительный администратор NAWIC National.

«Поскольку наша отрасль продолжает бороться с нехваткой рабочей силы, женщины готовы играть более важную роль во всех областях строительства. Совместно с CONEXPO-CON / AGG такие организации, как NAWIC и WOFA, могут помочь женщинам преуспеть в индустрии, где доминируют мужчины.»

Недавний отчет показал, что 80% американских подрядчиков испытывают трудности с наймом обычных строительных рабочих, подчеркивая серьезность нехватки навыков.

Источник: https://www.khl.com/international-construction/conexpo-to-support-women-in-construction/141452.article?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=World+Construction+Week+-+4th+December+2019&utm_term=WCW

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *