Тим Вайтман возглавил Sinoboom в Европе | НААСТ

Тим Вайтман возглавил Sinoboom в Европе

Тим Вайтман был объявлен генеральным директором нового европейского филиала Sinoboom. Базирующаяся в Роттердаме, Нидерланды, новая компания будет отвечать за всю деятельность Sinoboom в Европе.

Помимо управления Sinoboom BV, Тим Вайтман также стал старшим вице-президентом материнской компании Hunan Sinobom Heavy Industry, отвечая за стратегии безопасности и брендинг группы. Ранее он был генеральным директором и управляющим директором Международной федерации подъёмного оборудования (IPAF), должность, которую он занимал в течение 15 лет, пока не ушел в отставку в июле этого года.

Тим Вайтман

Вайтман заявил KHL, что сейчас самое подходящее время для бренда Sinoboom в Европе, поскольку компания зарекомендовала себя как поставщик высококачественного оборудования. Он добавил, что компания будет делать значительные инвестиции на континенте и будет гарантировать, что машины будут доступны на ее складе в Нидерландах.

Он сказал в своем заявлении: «Я очень рад быть в начале этой новой компании, я знаю владельцев Sinoboom много лет и всегда был впечатлен их видением и стремлением к созданию глобальной компании мирового класса с высококачественными продуктами и системами.»

Сьюзен Сюй, президент Hunan Sinobom Heavy Industry, сказала: «Сеть контактов Тима, опыт работы в разных культурах и лидерство в быстрорастущей международной организации делают его идеальным человеком для запуска следующего этапа в нашей компании. Мы станем неотъемлемой частью европейской индустрии с полным спектром услуг, чтобы предоставлять нашим клиентам наилучший сервис».

Европейская дочерняя компания будет импортировать и управлять распределением и обслуживанием растущего ассортимента подъемного оборудования Sinoboom и продолжит работать с существующими партнерами, такими как Liftstore в Польше.

Заводы Sinoboom находятся в Чанша, Китай. Последним запуском компании стал крупнейший в мире коленчатый подъемник, с рабочей высотой до 46,69 м. Модель GTZZ46J была представлена на выставке APEX Asia в октябре.

ИСТОЧНИК: https://www.khl.com/access-international/tim-whiteman-heads-up-sinoboom-in-europe/141551.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *