Boels увеличивает цену предложения для Cramo | НААСТ

Boels увеличивает цену предложения для Cramo

Компания Boels Rental увеличила цену предложения для акций Cramo на 0,50 Евро до 13,75 Евро за акцию, оценивая Cramo примерно в 614 миллионов Евро.

До сих пор 80,4% акций Cramo были выставлены на торги в рамках оферты, но Boels должен достичь не менее 90% акций. Это увеличенное предложение является попыткой побудить остальных акционеров принять предложение.

Генеральный директор Boels Пьер Боулс сказал: «Мы по-прежнему твердо убеждены в стратегической комбинации Boels и Cramo, и поддержка предложения подавляющим большинством акционеров Cramo подчеркивает это.»

Пьер Боулс, СЕО Boels Rental

«Хотя мы считаем, что наше первоначальное рекомендованное предложение уже было отличным предложением для акционеров Cramo, наше увеличенное и окончательное предложение представляет дополнительный потенциал для акционеров Cramo, и мы с нетерпением ожидаем завершения предложения на этой основе.

«Для тех акционеров, которые еще не приняли предложение и хотели бы, мы настоятельно рекомендуем вам сделать это без промедления».

Объявление о повышении предложения последовало за недавним продлением периода оферты с 9 января по 31 января.

Повышенная цена предложения представляет собой премию примерно в 36,1% по сравнению с ценой закрытия акций Cramo на Nasdaq Helsinki 4 ноября 2019 года, до объявления Cramo о том, что она оценивает потенциальное тендерное предложение. Совет директоров Cramo рекомендовал принять тендерное предложение. Boels уже получил одобрение на приобретение от антимонопольных органов.

Источник: https://www.khl.com/international-rental-news/boels-increases-offer-price-for-cramo/142014.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *