Kiloutou приобретает Locamodul | НААСТ

Kiloutou приобретает Locamodul

Kiloutou приобрела французскую арендную компанию Locamodul.

Locamodul является ведущим арендодателем модулей в регионе Рона-Альпы с двумя складами – в Анси и Гренобле – и парком из более чем 3500 модулей и контейнеров. У компании есть клиенты в сфере строительства, промышленности и событий.

Оливье Колло, исполнительный председатель Kiloutou, сказал, что приобретение соответствует мультиспециализированной стратегии компании во Франции, и добавил: “Это способствует нашему стремлению стать ведущим игроком на рынке аренды модульных помещений на национальном уровне и извлечь выгоду из продуктов, которые дополняют наш текущий ассортимент.”

Фредерик Лаперруаз, управляющий директор и мажоритарный акционер Locamodul, сказал: “Я удовлетворен приобретением Locamodul группой Kiloutou. Я убежден, что это слияние позволит Locamodul продолжить успешное развитие, извлекая выгоду из дополнительных ресурсов для своих клиентов и сотрудников.”

Еще одним недавним приобретением, сделанным Kiloutou во Франции, стала покупка компании по аренде землеройных машин Franche Comte Materiels (FCM) в восточной Франции.

Источник:https://www.khl.com/international-rental-news/kiloutou-acquires-locamodul/142450.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *