ERA поможет арендным компаниям возобновить бизнес | НААСТ

ERA поможет арендным компаниям возобновить бизнес

После того как 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса (Covid-19) пандемией, многие европейские страны приняли меры, ограничивающие перемещение людей и ограничивающие экономическую активность. Закрытие строительных площадок и отмена мероприятий повлекли серьезные последствия для арендной отрасли.

На этой неделе некоторые страны Европы смягчают ограничения для бизнеса, что позволит вновь открыть некоторые строительные и производственные площадки.

Для обсуждения последствий Covid-19 для европейского арендного бизнеса и того, как ассоциации могут поддерживать своих членов в этой сложной и беспрецедентной ситуации, ERA организовала регулярные встречи с национальными ассоциациями-членами ERA и IPAF. Четвертая видеоконференция состоится в четверг, 16 апреля, и впервые будет посвящена тому, как помочь членам ассоциаций, особенно более мелким арендным компаниям, возобновить свой бизнес после этих недель остановки, теперь, когда несколько европейских стран вновь открывают свои строительные площадки или, по крайней мере, сообщают, что они будут открыты в ближайшее время. Представители НААСТ планируют участие в предстоящей видеоконференции ERA.

Напоминаем, что ERA запустила на своем сайте страницу, https://erarental.org/en/covid-19, со ссылками на информацию, предоставленную арендными ассоциациями, новости, имеющие отношение к сектору, важную политическую информацию и другую сопутствующую информацию. Страница регулярно обновляется. Если вам известна дополнительная информация, которая может быть размещена на этой странице, отправьте электронное письмо команде ERA по адресу era@rarental.org.

Напоминаем также, что в связи с пандемией Конференция ERA была перенесена на 9 и 10 сентября. Как и планировалось изначально, конференция будет проходить на MECC в Маастрихте вместе с Международной арендной выставкой (IRE) и APEX.

Источник: https://www.khl.com/era-stories/helping-rental-return-to-business/143434.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *