Новый президент и правление IPAF | НААСТ

Новый президент и правление IPAF

IPAF (Международная федерация подъемного оборудования) утвердила свою новую президентскую команду, а Норти Тернер из United Rentals официально назначен президентом во время общего собрания акционеров, впервые проведенном в режиме видеоконференции из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

Норти Тернер, президент IPAF

Норти Тернер сменил Брэда Болера, который ушел в отставку в октябре 2019 года, оставив свою должность в Skyjack, а Карин Нарс из Dinolift была утверждена в качестве заместителя президента IPAF, а Карл Хейсер из JLG был назначен вице-президентом.

Собрание было первым с тех пор, как Питер Дуглас стал генеральным директором и управляющим директором IPAF в декабре 2019 года.

В своем вступительном слове Тернер сказал: «Я хотел бы еще раз поблагодарить Брэда Болера, который самоотверженно ушел в отставку в прошлом году, оставив свою роль в Skyjack. Его пребывание на посту президента было короче, чем планировалось, но его лидерство и динамизм в течение многих лет работы с Федерацией не будут забыты, и мы в IPAF желаем ему успехов в его будущих начинаниях.”

“По традиции, вступающий в должность президент IPAF должен определить некоторые ключевые цели для своего срока полномочий. Конечно, моей первоочередной задачей, работая вместе с Правлением, Советом и высшим руководством IPAF, будет поддержка всей нашей команды и всех членов Федерации во всем мире в ходе этого глобального кризиса в области общественного здравоохранения, а также помощь нашей отрасли всеми возможными способами для восстановления из этой сложной ситуации как можно быстрее. Кроме того, я с нетерпением жду поддержки всей команды в повышении устойчивости нашей отрасли, внедрении и интеграции новых технологий во все, что мы делаем. То, как мир учится, развивается из-за пандемии, и постоянно адаптируемая IPAF будет продвигать новые инновации, включая, но не ограничиваясь этим, цифровое приложение для операторов и менеджеров, безбумажные курсы IPAF и адаптацию большей части учебной программы IPAF как в электронном обучении, так и в приложениях виртуальной реальности. В течение следующих двух лет IPAF будет консолидировать и укреплять свои основные рынки и членство, такие как Великобритания, продолжая при этом международный рост на развивающихся рынках и новых территориях, так что федерация получает не менее 50% своего дохода за пределами Великобритании.”

Источник: https://www.khl.com/access-international/ipaf-president-and-board-confirmed/143614.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *