Европейская Арендная Конференция, APEX и IRE перенесены на июнь 2021 года | НААСТ

Европейская Арендная Конференция, APEX и IRE перенесены на июнь 2021 года

APEX и Международная Арендная Выставка (IRE) были вновь отложены в результате продолжающегося воздействия Covid-19. Мероприятия будут проходить с 15 по 17 июня 2021 года и останутся в Маастрихтском выставочно-конгрессном центре (MECC), Нидерланды.

Представители Европейской Арендной Ассоциации (ERA) подтвердили, что Конференция 2020 года отменена. Следующая Конференция состоится с 15 по 17 июня 2021 года.

Организаторы, I.P.I. и KHL Group, заявили, что это решение последовало после регулярных обсуждений с участниками выставки, партнерами, подрядчиками и поддерживающими ассоциациями, а также после недавнего решения правительства Нидерландов продлить запрет на публичные мероприятия до 1 сентября 2020 года.

«Прислушиваясь к нашим экспонентам и рынку в целом, мы считаем, что это правильное и ответственное решение для защиты здоровья и благополучия всех участников.» – заявил Тони Кентер, президент компании-организатора BV Industrial Promotions International (I.P.I.).

Европейская Арендная Премия состоится позднее в этом году, но формат и сроки пока не согласованы. Процесс судейства идет полным ходом, и цель будет заключаться в объявлении победителей в 2020 году, что позволит продолжить процесс награждения на 2021 год в обычном режиме.

Джеймс Кинг, управляющий директор выставочного партнера KHL Group, добавил: “После обширных консультаций мы хотели бы поблагодарить всех участников выставки за их поддержку и понимание во время этой быстро меняющейся ситуации. Надеемся, что к июню 2021 года ограничения на поездки будут сняты, что обеспечит привлечение нашей традиционной мировой аудитории посетителей. Я думаю, что к тому времени наша отрасль будет готова собраться, чтобы поделиться Covid-19 историями бизнеса, поучиться друг у друга и сотрудничать в планировании неизбежного восстановления экономики”.

Источник: https://www.khl.com/international-rental-news/apex-and-ire-shows-postponed-to-june-2021/143681.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *