ВЕБИНАР KHL Group: Сектор подъемного оборудования. Изменения, тенденции и прогнозы | НААСТ

ВЕБИНАР KHL Group: Сектор подъемного оборудования. Изменения, тенденции и прогнозы

Журнал Access International проведет свой второй вебинар на тему: Сектор подъемного оборудования. Изменения, тенденции и прогнозы.

Дата: 5 ноября 2020 года, начало в 18:00 (МСК)

Группа отраслевых экспертов сосредоточит свое внимание на том, как тенденции в расширяющемся секторе подъемного оборудования, включая новые рынки оборудования и производителей, передовые технологии и пересмотренные стандарты, будут формировать рынок в течение следующих пяти лет наряду с последствиями Covid-19.

Спикеры вебинара:

Дэвид МакНиколас, генеральный директор группы компаний AFI. МакНиколас пришел в AFI в 2006 году в качестве финансового директора группы после 11 лет работы в Deloitte UK, где он был директором по корпоративным финансам.

Фил Грейсмарк, директор по продажам в Европе и на Ближнем Востоке, LGMG. Грейсмарк имеет многолетний опыт работы в отрасли, занимая руководящие должности в JCB Access и Genie. Он также является членом совета IPAF.

Джордж Ландсберг, генеральный директор компании Hi-Reach Manlift, Южная Африка. Ландсберг имеет более чем 20-летний опыт работы на уровне генерального директора в южноафриканском секторе аренды подъемного оборудования и является председателем Палаты MEWP.

До удара Covid-19 индустрия подъемного оборудования уже находилась в состоянии изменений и расширения, благодаря новым и формирующимся рынкам, продолжающимся слияниям и поглощениям на развитых рынках, множеству новых участников в производственном секторе и значительному сдвигу в сторону гибридного и электрического оборудования. Теперь, когда пандемия Covid-19 создала дополнительный набор проблем для отрасли, участник дискуссии обсудит, как будет развиваться глобальный рынок подъемников.

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ – БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрация по ССЫЛКЕ

Источник: https://www.khl.com/access-international/free-webinar-access-at-a-turning-point/146164.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *