Haulotte расширяет производство в Китае | НААСТ

Haulotte расширяет производство в Китае

Компания Haulotte объявила о строительстве нового производственного предприятия в Китае.

Французский производитель подъемников открыл свой первый офис продаж в Китае 15 лет назад. Вскоре после этого компания построила специализированное производственное предприятие в Китае для обслуживания страны и клиентов за рубежом.

В ответ на быстрорастущий рынок Китая новый завод Haulotte под названием Fei Long станет флагманом операций Haulotte в Китае. Современный завод будет располагаться на участке площадью 80 000 кв. м. Здание площадью 44 000 кв. м. позволит Haulotte значительно расширить ассортимент продукции местного производства, включая производство телескопических и коленчатых подъеников. Новый завод дополнит продолжающееся расширение присутствия Haulotte в Китае, где недавно также открылся новый филиал в Ухане.

Новое предприятие, расположенное в Чанчжоу, провинция Цзянсу, недалеко от первоначального завода Haulotte, получит выгоду от использования новейших технологий и производственных процессов, таких как возможность разработки индивидуальных решений с учетом местных требований. Завод в Фей Лонг удобно расположен недалеко от главной автомагистрали, что упростит логистику и позволит Haulotte быть ближе к местным поставщикам.

Строительство нового завода началось в октябре 2020 года, его открытие запланировано на первую половину 2022 года.

Источник: https://www.khl.com/access-international/haulotte-to-expand-china-manufacturing/147288.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *