Выставки APEX и IRE всё ещё запланированы на июнь | НААСТ

Выставки APEX и IRE всё ещё запланированы на июнь

APEX и Международная арендная выставка (IRE) по-прежнему запланированы на 15-17 июня этого года, хотя организаторы продолжают внимательно следить за последствиями пандемии.

Организатор BV Industrial Promotions International (IPI) сообщил участникам обеих выставок, что его текущая позиция основана на консультациях с местом проведения выставки – Маастрихтским выставочным центром (MECC), а также с национальными и местными властями Нидерландов и партнером выставок KHL Group.

Организаторы заявили, что есть надежда, что распространение вакцины вернёт всех к более нормальной деловой жизни и они “осторожно оптимистичны в том, что представители индустрии аренды снова смогут встретиться 15-17 июня. Если выставки не состоятся, решение будет принято не менее чем за два месяца до мероприятий, что даст экспонентам и посетителям время отменить поездки.”

“Мы хотим предоставить экспонентам и посетителям как можно больше информации, чтобы успокоить их и помочь их бизнес-планированию. Мы, конечно, будем адаптироваться к любым меняющимся обстоятельствам, чтобы защитить здоровье и благополучие всех участников », – сказал Тони Кентер, президент IPI.

Выставка APEX является витриной индустрии подъемников и поддерживается Международной федерацией подъемного оборудования (IPAF). Международная арендная выставка IRE пользуется поддержкой Европейской арендной ассоциации (ERA), которая во время выставки проведет двухдневную ежегодную конференцию в месте проведения выставки MECC. Ужин European Rental Awards также запланирован на вечер 16 июня.

Источник: https://www.khl.com/news/apex-and-ire-shows-still-on-for-june/8009787.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *