Выставка Bauma ConExpo India 2021 отменена | НААСТ

Выставка Bauma ConExpo India 2021 отменена

Выставка Bauma ConExpo India 2021, которая должна была состояться в апреле, была отменена из-за сохраняющейся неопределенности, созданной пандемией.

Выставка перенесена на 2022 год в Нью-Дели, даты пока не уточняются.

Организатор мероприятия Messe Munich International сказал: «Было установлено, что цель организаторов предложить всем участникам оптимальные условия для успешной выставки будет трудно реализовать в нынешних обстоятельствах».

Решение об отмене было принято после обсуждения с заинтересованными сторонами.

Первоначально мероприятие должно было пройти в выставочном центре India Expo Center в Нью-Дели, в ноябре 2020 года, но сначала оно было перенесено на февраль 2021 года, а затем снова перенесено на апрель.

Организаторы Messe Munich добавили, что «всестороннее исследование рынка в связи с опасениями отрасли и организаторов по поводу рентабельности инвестиций экспонентов, протоколов безопасности и неопределенной явки международных участников, в основном из-за ограничений на поездки, наложенных на потенциальных международных участников со стороны своих страны и их организаций.»

Организатор мероприятия поблагодарили заинтересованные стороны и участников за их постоянную поддержку «уверены, что следующее мероприятие пройдет с гораздо большим энтузиазмом и энергией».

Bauma Conexpo India присоединяется к длинному списку других отраслевых строительных мероприятий, которые были отменены или отложены из-за Covid-19.

Источник: https://www.khl.com/news/bauma-conexpo-india-2021-cancelled/8010269.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *