Выставки APEX и IRE отменены. Конференция ERA будет онлайн | НААСТ

Выставки APEX и IRE отменены. Конференция ERA будет онлайн

BV Industrial Promotions International (IPI) и KHL Group приняли решение отменить выставки APEX и Международную арендную выставку (IRE) в этом году из-за продолжающейся пандемии. Оба мероприятия были первоначально запланированы на лето 2020 года, затем перенесены на сентябрь прошлого года, а затем 15-17 июня 2021 года. Обе выставки теперь пройдут в 2023 году.

Конференция Европейской арендной ассоциации (ERA), которая должна была состояться 16 и 17 июня вместе с выставками IRE и APEX, будет проводиться в эти даты, но в режиме онлайн. Премия European Rental Awards, организованная совместно KHL Group и ERA, состоится 16 июня в формате онлайн.

Это заявление не повлияет на проведение выставки APEX Asia в Шанхае, Китай, которая состоится, как и планировалось, с 26 по 29 октября 2021 года.

Решение об отмене выставок было принято после консультаций с властями Нидерландов и представителями места проведения MECC в Маастрихте, а также неформальных обсуждений с экспонентами.

Тони Кентер, управляющий директор IPI, заявил: “Мы, конечно, с огромным сожалением принимаем это решение. Мы рады видеть, что программы вакцинации реализуются по всему миру, но с учетом текущих ограничений и без каких-либо гарантий относительно того, когда будут сняты ограничения на поездки и мероприятия, у нас не осталось выбора, кроме как отменить мероприятия. Мы благодарим всех участников APEX и IRE, а также наших партнеров по ассоциациям ERA и IPAF за их сотрудничество и терпение в течение последнего года. Теперь мы с оптимизмом ожидаем улучшения экономической ситуации в ближайшие месяцы и годы и уверены, что APEX и IRE успешно вернутся в 2023 году.”

Джеймс Кинг, генеральный директор KHL Group, заявил: «Принятие решения сейчас, задолго до июньских дат, даст экспонентам и посетителям уверенность в своем планировании. Ни один организатор не захочет отменять выставку, но, в данной ситуации, это будет правильно. Мы вернемся в 2023 году.»

Источник: https://www.khl.com/news/apex-and-ire-shows-cancelled-for-2021/8010554.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *