Выставка Bauma Conexpo Africa 2021 отменена | НААСТ

Выставка Bauma Conexpo Africa 2021 отменена

Messe Muenchen South Africa, организаторы выставки bauma Conexpo Africa, объявили, что выставка не состоится в 2021 году. Мероприятие планировалось провести в Йоханнесбурге, ЮАР, с 13 по 16 октября 2021 года.

Как сообщают организаторы, решение было принято после углубленных консультаций с заинтересованными сторонами в отрасли и связано с продолжающимися запретами и ограничениями на международные поездки в Южную Африку и из нее.

Мероприятие обычно проводится каждые три года, а это означает, что в следующий раз оно состоится не раньше 2024 года.

Сюзет Шиперс, генеральный директор Messe Muenchen South Africa, заявила: «Из-за проблем, с которыми сталкивается отрасль, а также неопределенности на рынке в связи с пандемией Covid-19 и связанными с ней ограничениями на поездки, консультативный совет bauma Conexpo Africa пришел к выводу, что мы не можем гарантировать в 2021 году международный статус и обычную окупаемость инвестиций.”

Южная Африка в настоящее время является одной из стран с наибольшим ограничением передвижения в мире, где действуют более 120 основных ограничений со стороны других стран и строгие правила карантина после поездки.

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/bauma-conexpo-africa-2021-cancelled/8011418.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *