Выставка Bauma München перенесена на октябрь 2022 года | НААСТ

Выставка Bauma München перенесена на октябрь 2022 года

Messe München объявила о переносе выставки Bauma Munich 2022.

Новые сроки проведения крупнейшей в мире строительной выставки-ярмарки – 24-30 октября 2022 года.

Организаторы сообщили, что было достаточно заявок на участие на первоначальные даты в апреле 2022 года, решение о переносе принято после многочисленных консультаций с компаниями-экспонентами. По мнению организаторов «апрельская дата связана со слишком большой неопределенностью ввиду глобальной пандемии». На выставку приезжают профессионалы отрасли со всего мира, при этом крайне важно гарантировать беспрепятственные поездки по всему миру, это вряд ли произойдет достаточно скоро, чтобы обеспечить успешное шоу.

Тем, кто уже зарегистрировался для участия в Bauma в качестве экспонента или со-экспонента, не нужно будет регистрироваться снова, а крайний срок регистрации новых со-экспонентов был продлен до 8 июля 2022 года.

Генеральный директор Messe München Клаус Диттрих заявил: “Решение отложить выставку было для нас непростым. Но сделать это нужно было сейчас, до того, как экспоненты и посетители начнут планировать свое участие в выставке и делать соответствующие вложения. К сожалению, несмотря на развернутую во всем мире кампанию вакцинации, пока невозможно предсказать, когда пандемия будет в значительной степени под контролем и когда снова станут возможны неограниченные поездки по всему миру. Это затрудняет планирование и расчет участия как для экспонентов, так и для посетителей. В этих условиях мы не смогли бы выполнить наше главное обещание – представление техники и оборудования всего спектра, а также максимальный международный охват, как в никаком другом сопоставимом мероприятии. В конце концов, на последней выставке присутствовали участники из более чем 200 стран мира. Следовательно, решение последовательное и логичное.”

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/bauma-postponed-to-october-2022/8011801.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *