Арлифт — официальный представитель китайского бренда LGMG | НААСТ

Арлифт — официальный представитель китайского бренда LGMG

Самоходные ножничные и коленчатые подъемники LGMG доступны для аренды и покупки в компании Арлифт с 2019 года.

Современные самоходные подъемники стали неотъемлемой частью строительных работ. Предназначенные как для работ внутри, так и снаружи помещения, они могут выполнять работы по обслуживанию зданий, электромонтажные работы, работы, связанные с ремонтом или монтажом фасадов, строительством мостов, дорожными или ландшафтными работами.

Компактные, экологичные, с высоким процентом преодолеваемого подъема, подъемники просты в обслуживании и подходят для работ на ограниченном пространстве.

В стандартную комплектацию уже включено дополнительное выдвижение платформы, складные поручни и продуманная система безопасности: сигнализация при отключении, система контроля перегрузки, сигнальные маяки.

В собственном арендном парке компании представлены ножничные подъёмники с рабочей высотой до 15,8 метров, которые доступны для аренды во всех филиалах компании.

В линейке производителя присутствуют как электрические, так и дизельные ножничные, коленчатые и телескопические подъемники с рабочей высотой до 27.9 метров. Самоходные подъемники для людей можно арендовать или приобрести в собственное пользование в компании Арлифт на территории всей России и стран СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь по бесплатной горячей линии 8 800 555-19-28 или оставьте заявку на сайте www.arlift.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *