Главное событие индустрии сноса зданий и сооружений в России | НААСТ

Главное событие индустрии сноса зданий и сооружений в России

Russian Demolition Forum (RDF) 2021 – это единственная в России бизнес платформа, на которой собираются профессионалы демонтажной отрасли, рециклинга и очистки от загрязнений.


Повесткой RDF 2020 в прошлом году стал вопрос – нужна ли демонтажной индустрии Ассоциация. В результате была учреждена Национальная Ассоциация Демонтажных Организаций (НАДО). Сегодня НАДО это 29 профильных компаний, специализирующихся на работах по сносу зданий и сооружений, обращению с отходами от сноса.

В этом году Демонтажный Форум пройдёт в Москве в отеле Holiday Inn Sokolniki 6 и 7 сентября. Подробнее о форуме по ссылке

Форум включает в себя 2 главные составляющие:

– Технически высокий уровень конференции, во время которой спикеры в своих презентациях расскажут об одних из самых сложных демонтажных проектов по всему миру.

– Конкурс и церемония награждения RDF 2021, которые пройдут во время торжественного гала-ужина. Номинации открыты для всех участвующих подрядных организаций и производителей техники, как признание превосходства и лучших практик, определяемых международной судейской коллегией экспертов, лидеров отрасли.

Международный Демонтажный Форум в России нацелен на создание прочных взаимоотношений у всех заинтересованных сторон в области сноса зданий и сооружений, обращения с отходами от сноса и очистки от загрязнений, на обмен опытом и внедрение современных технологий для создания более привлекательной, безопасной и экологически чистой отрасли.

Приглашаем вас стать участниками второго Международного Демонтажного Форума в России!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *