Субаренда от компании «Подъем Рент»: выгодное сотрудничество с возможностью увеличить доход на 30% | НААСТ

Субаренда от компании «Подъем Рент»: выгодное сотрудничество с возможностью увеличить доход на 30%

На майской конференции НААСТ, на которой были рассмотрены актуальные вопросы аренды подъемного оборудования, компания «Подъем Рент» представила вниманию участников услугу “СУБАРЕНДА”.

Мультибрендовая компания известна в России не только благодаря возможности арендовать и приобрести на выгодных условиях надежное оборудование от ведущих производителей, но и качественным сервисом, который доступен 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Особенности субаренды от «Подъем Рент»

Предпринимателям, заинтересованным в расширении арендного бизнеса, компания «Подъем Рент» предлагает выгодное сотрудничество на условиях субаренды. Среди представленного ассортимента новая техника 2020-2021 года выпуска:

  • ножничные подъемники, работающие на высоте до 18 метров;
  • коленчатые подъемники, позволяющие осуществлять работы на высоте 26 метров;
  • телескопические подъемники с максимальным подъемом до 28 метров. 

Техника от всемирно известных брендов Magni, AURORA, Genie, JLG, Haulotte, Manitou в наличии в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Калуге.

Благодаря сотрудничеству с компанией «Подъем Рент», будущие партнеры смогут быстро пополнить парк оборудования надежной техникой, которая будет пользоваться спросом у клиентов. 

Преимущества, которые предлагает «Подъем Рент»

Среди основных достоинств субаренды от «Подъем Рент» стоит выделить следующие:

  • возможность арендовать надежную технику на срок от одного дня по более выгодной цене: партнеры могут рассчитывать на специальные условия, которые позволят расширить бизнес и увеличить доход на 30%.
  • с каждым субарендатором будет работать персональный менеджер, а это значит, что для решения любых вопросов потребуется минимум времени;
  • технику, взятую в субаренду, можно будет выкупить; 
  • заключив договор, можно забирать спецтехнику в день подписания документов.

Не придется переживать и о сервисном обслуживании арендованной техники. Для этого у компании есть собственный выездной сервис, который работает круглосуточно и без выходных. Диагностика, техобслуживание, ремонт – эти задачи остаются в зоне ответственности «Подъем Рент». 

Чтобы узнать детальнее и получить выгодное персональное предложение, свяжитесь с представителями компании! Слоган Подъем Рент для Субаренды: НАШ ПАРК – ВАШ ПАРК!

Сайт Подъем Рент: https://rentalift.ru/about/partneram.php 

Адрес: г. Химки, Транспортный проезд 2, БЦ АВРОРА 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *