Новое назначение в Sinoboom в регионе Россия и СНГ | НААСТ

Новое назначение в Sinoboom в регионе Россия и СНГ

Компания Sinoboom назначила нового директора по развитию рынка в России и странах СНГ.

Энди Верич вступил в должность 1 июля, обладает обширными знаниями о российском рынке подъемного оборудования и богатым опытом в развитии бизнеса, в том числе почти десятилетним опытом работы в качестве управляющего директора российской дочерней компании Oshkosh/ JLG в период значительного роста продаж.

В рамках своей новой должности, включающей реализацию продаж и маркетинговую стратегию, а также создание надежного послепродажного предложения, Энди Верич будет курировать формирование комплексного сервиса Sinoboom для регионов России и СНГ.

Сьюзан Сюй, генеральный директор Sinoboom, прокомментировала: “Поскольку Sinoboom продолжает свою стратегию развития глобального бизнеса, создание сильных и профессиональных команд в ключевых регионах имеет первостепенное значение. Мы рады видеть Энди в нашей команде, его знания и опыт исключительны, и мы желаем ему больших успехов в развитии этих рынков”.

Энди Верич добавил: «Я рад присоединиться к команде Sinoboom в интересное для компании время и рад перспективам развития бренда на рынках России и стран СНГ».

Источник: https://www.internationalrentalnews.com/news/sinoboom-russia-and-cis-market-development-appointment/8013602.article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *