Правила посещения V Международного форума арендных и строительных компаний, 23 сентября, Сочи | НААСТ

Правила посещения V Международного форума арендных и строительных компаний, 23 сентября, Сочи

Согласно Постановлению губернатора Краснодарского края, с 1 августа на территории Краснодарского края при заселении в гостиницы, отели, пансионаты, санатории необходимо предоставить:

– Медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумажном виде – для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения;

– или сертификат о вакцинации в электронном или бумажном виде;

– в случае противопоказаний к вакцинации необходимо иметь в наличии справку о медицинском отводе и отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения.

– отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения) и обязательно – добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение трех дней со дня вселения. Обратиться в прививочный пункт необходимо самостоятельно*.

*Примечание: Если человек не обратится в медицинскую организацию для прохождения вакцинации, ему может грозить административное наказание в виде штрафа в размере до 30 тыс. рублей в соответствии со ст. 20.6.1 КоАП РФ.

– несовершеннолетним от 15 до 18 лет также необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения или медицинский документ, сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумажном виде – для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения.

Правила посещения форума и ответы на часто задаваемые вопросы

Требуется ли сертификат о вакцинации для того, чтобы посетить деловую программу форума?

Нет, не требуется

Требуется ли сертификат о вакцинации для того, чтобы посетить обед или банкет в рамках форума?

Нет, не требуется

Где можно поселиться на время проведения форума, если нет сертификата о вакцинации?

Можно снять квартиру или апартаменты

Какие антиковидные меры будут предприняты на форуме?

Организаторы предоставят всем участникам форума медицинские маски, на входе в зал проведения деловой программы будет санитайзер.

Мы призываем всех участников форума беречь своё здоровье и соблюдать меры по нераспространению Covid19!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *