Новые внедорожные ножничные подъёмники JLG дизельные RT и электрические ERT теперь доступны для заказов | НААСТ

Новые внедорожные ножничные подъёмники JLG дизельные RT и электрические ERT теперь доступны для заказов

 Пресс-релиз

МакКоннеллсбург, Пенсильвания – 13 июля 2021 г. – JLG Industries, Inc., компания Oshkosh Corporation [NYSE: OSK] и ведущий мировой производитель мобильных подъемных рабочих платформ (MEWP), теперь предлагает новое поколение внедорожных ножничных дизельных ( RT) и электрических подъемников (ERT) с рабочей высотой 14 м  и 16 м. Новые ножничные подъемники RT/ERT 4069 и 4769 отличаются лучшим в своем классе размером платформы и грузоподъемностью 363 кг для подъема большего количества грузов на высоту, а также возможностью движения на полном вылете. Самые высокие машины в своем классе, RT4769 и ERT4769 предоставляют пользователям доступ к пятиэтажным высотам – впервые в отрасли.

Улучшения платформы

Платформы на новых моделях JLG RT и ERT предназначены для приближения пользователей к рабочей зоне с увеличенной грузоподъёмностью. Эти модели предлагают лучшую в своем классе производительность, увеличивая рабочую зону на 28% и не требуя перемещения платформы. Эта функция сводит к минимуму расстояние для доступа к работам на высоте.

Движение на полном вылете

Новые модели могут перемещать на полном вылете как в помещении, так и на улице, что повышает производительность и эффективность. Это позволяет подъёмникам работать по всему периметру здания на фиксированной высоте, что сокращает количество циклов опускания-подъёма в течение дня. Модели RT доступны в конфигурациях 2WD и 4WD, а модели ERT доступны в конфигурации 2WD.

Управление подъёмником
В новой консоли управления на платформе с ЖК-дисплеем на этих подъёмниках используется новая технология, направленная на интеграцию данных, которая позволяет операторам лучше понимать производительность и возможности машины. Например, на дисплей могут выводиться уведомления о производительности, рельефе, состоянии машины и безопасности во время использования.

Консоль управления также включает эксклюзивную технологию JLG LiftSense ™, которая показывает пользователям максимальную высоту, которую они могут достичь, прежде чем они поднимутся, на основе поперечного, продольного наклона и веса платформы.

Стандартные особенности

Как и новые модели 2669 и 3369 RT / ERT, представленные в конце 2020 года, новые ножничные подъемники 4069 и 4769 RT / ERT выпускаются либо с дизельными двигателями и гидростатическим приводом (RT), либо аккумуляторные с электроприводом переменного тока ( ERT). Модели ERT оснащены рекуперативным торможением, которое активно заряжает аккумуляторы во время использования машины.

И все эти новые внедорожные ножничные подъемники соответствуют всем требованиям безопасности и оснащены системой измерения нагрузки, которую можно откалибровать без калибровочных грузов.

Опции и дополнительное оборудование
Наряду с лучшими в отрасли стандартными функциями, эти новые ножничные внедорожные подъемники JLG доступны с множеством опций и аксессуаров, таких как крепление для подъема труб для монтажа, выравнивающие аутригеры, чтобы сделать рабочий день более продуктивным.

CleanGuard ™ – система локализации утечек, которая защищает от протечек на чистых полы, предотвращая риск утечек, является экологически чистым вариантом, доступным на моделях ERT, это дает пользователям уверенность в возможности работать в большем количестве мест.

QuikLevel Advanced – это доступная опция для моделей RT, позволяющая операторам автоматически выравнивать подъемник на боковых уклонах до 4,5 градусов, а затем поднимать платформу и двигаться на полной высоте при определенных условиях. Эта функция особенно полезна при выполнении работ на высоте по внешнему периметру здания, с присутствием постоянного уклона для дренажа.

Список моделей ножничных подъемников JLG RT на сайте  https://jlg.ru/products/dizelnye-nozhnichnye-podemniki/

Чтобы узнать больше о новом поколении ножничных подъемников JLG RT и ERT, посетите https://www.jlg.com/en/destination/new-rough-terrain-scissors или посмотрите подробное видео на https://www.youtube.com/watch?v=3oYdo_C22IQ

Для получения дополнительной информации о других продуктах и услугах JLG посетите www.jlg.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *