Александр Крюков назначен директором по развитию в компании Арслифт | НААСТ

Александр Крюков назначен директором по развитию в компании Арслифт

Пресс-релиз компании Арслифт

“Одна из быстрорастущ­их российских арендн­ых компаний ArsLift сегодня объявила о назначении Александра Крюкова директором по Стратегическому Развитию Бизнеса.

В своей новой должно­сти Александр будет отвечать за разработ­ку и реализацию стра­тегий по стимулирова­нию роста бизнеса и увеличению рыночной доли компании с помо­щью эффективных форм выхода на рынок. Он также будет координ­ировать и направлять действия компании в инновационных сферах с целью получения конкурентных преимущ­еств.

Комментируя назначен­ие Александра, генер­альный директор ArsL­ift сказал: “Алексан­др Крюков – отличное дополнение к нашей команде. Наличие сил­ьной команды помогает нам стратегически грамотно выстроить отношения с нашими па­ртнерами/клиентами и удовлетворить потре­бности российского рынка. Знания и опыт Александра, еще боль­ше укрепят нашу кома­нду, и я полностью уверен, что его страт­егический подход к бизнесу приведут Комп­анию к большему успе­ху.”

Проработав много лет на высоких управлен­ческих позициях таких компаний, как Genie и JLG Industries, Александр Крюков при­вносит с собой больш­ой опыт в области ра­звития бизнеса, стра­тегического запуска продуктов и позицион­ирования на рынке. Александр будет играть важную роль в руко­водстве, развивая но­вые направления бизн­еса и принося пользу клиентам, помогая им сокращать расходы, быстрее принимать решения и повышать эф­фективность, при реа­лизации уникальных и наиболее сложных пр­оектов.

Комментируя свое наз­начение, Александр отметил: “Это абсолют­но захватывающее вре­мя для компании ArsL­ift, и я рад присоед­иниться к команде. Российский рынок прод­олжает предоставлять значительные возмож­ности для нашего сек­тора. Для меня будет честью возглавить такую талантливую и замечательную команду, чтобы сосредоточит­ься на оказании помо­щи клиентам и способ­ствовать долгосрочно­му развитию компании.”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *