Команда «Аврора» поставила на Российский рынок более 1000 единиц подъемного оборудования | НААСТ

Команда «Аврора» поставила на Российский рынок более 1000 единиц подъемного оборудования

Пресс-релиз компании «Аврора»

«В нашей команде «Аврора» была мечта, что когда-нибудь мы поставим на территорию России более 1000 единиц подъемной техники. В октябре 2021г. благодаря Вам – нашим Партнерам, Дилерам, Арендным компаниям эта мечта сбылась!

Мы благодарим  нашего надежного партнера из Новосибирска за доверие и сотрудничество по поставкам подъемного оборудования, которому выпала честь принять в свой парк настоящего зверя LGMG SR1323D. Надежность техники, качественный сервис и постоянное наличие запасных частей на складах ЭлДжиЭмДжи Рус и дилерской сети определяет выбор наших клиентов.

Почему именно эту модель выбрал дилер из Новосибирска? Тысячной продажей стал ножничный подъемник с дизельным двигателем LGMG SR1323D. Он отличается высокой грузоподъемностью и простотой в управлении, также была крайне важна устойчивость техники, и LGMG SR1323D в полной мере соответствует требованиям.

  • Конструкция оснащена гидравлическими выносными аутригерами и специальными осями
  • Подъемник поднимает грузы весом до 910 кг на высоту до 15м
  • Интеллектуальная система для оперативного выявления неисправностей (CAN)
  • Система обнаружения перегрузок, а также счетчик моточасов и другие полезные опции…

Модельный ряд техники LGMG – лучшее решение для Арендной компании.

*В чем причина популярности подъемников LGMG?

ООО «ЭлДжиЭмДжи Рус» предлагает новые ножничные, коленчатые и телескопические подъемники, которые имеют обширный спектр применения. По сравнению со строительными лесами или вышками турами, они более маневренные и удобные в эксплуатации. 

Предназначение подъемного оборудования самое обширное: для ремонтных работ на высоте, обслуживания рекламных билбордов и фасадных вывесок, они незаменимы при монтаже лестниц или лифтов, остекления и других строительных и складских отраслей.

Команда «Аврора» всегда готова помочь и ответить на Ваши вопросы. Позвоните или оставьте заявку на нашем сайте – совместно выберем удобную схему сотрудничества и подберем необходимое подъемное оборудование для решения Ваших задач!»

Дополнительная информация: https://www.lgmg.ru/ / 88005058919


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *